Понедельник, 29.04.2024, 05:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

rar
Размер архива - 8,806 Mb
Сколько загр. за сут. архива: 517 раз
Рябинин Василий
Кол-во страниц в файле - 581 страниц
06.12.2012

Однако родиной этикета назвать их никак нельзя, так как в XV столетии в обеих странах господствуют грубость нравов, невежество, поклонение грубой силе и т.п. Все материалы и инструменты входят в стоимость обучения.

Вытяжка натуральных экстрактов оздоравливает кожу, поддерживает водный баланс и способствует естественному обновлению клеток. Особое значение имеет моральная регуляция в области права, которая выражается в том, что некоторые моральные нормы за­креплены законом. Он, впрочем, может подержать блюдо, пока дама не положит себе еду. Двумерные штрихкоды лучше лазерного считывания еще и потому, что в случае частичного повреждения их информацию можно восстановить, чего нельзя сделать для штрихкодов с лазерным считыванием.

Дмитрий даже сказал, что такие звезды как Зверев являются позором д ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Формат файла архив: txt
Размер файла: 8,026 Mb
коммент. за месяц данного файла:
Редактир. тема на странице: Осорьев 702
Когда страница отредактирована на странице: 09 ноября 2012 г.

Визитные карточки широко используются для выражения добрых чувств, поздравлений, соболезнований и т. д. Вполне уместно вложить в конверт визитную карточку вместе с поздравительной открыткой или небольшим письмом. Соблюдая эти нехитрые правила, мужчина в глазах женщины, будет иметь явное преимущество перед другими.

Еще в древние времена были известны судебные поединки, назначавшиеся для решения споров по имущественным и иным вопросам (в частности, в "Русской Правде"), цирковые бои гладиаторов в Древнем Риме, средневековые рыцарские турниры, кулачные бои на Руси. Шампанское: история и современные правила во время застолья. Тот решит, что говорит скучно, не по делу, что сотрудники никак не могут дождаться конца.

Ведь обувь — главны ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла архив - txt
Размер архива - 7,435 Mb
Колличество просмотров за месяц этого файла:
Кем редактирована страница на сайте: Дегтяр Георгий
599 стр

Его композиция также многогранна, как и каждая обладательница аромата. Мужские стрижки Виды названия. И образование не должно стоять в стороне от этих тенденций в развитии, поэтому необходимо на данном этапе использовать на уроках электронные средства обучения, мультимедийные презентации, которые занимают в школьном образовании самые высокие позиции.

Такие разъяснения в Википедии, кстати, часто дают церковные люди. Полученные сертификаты закрепили на внешнем рынке за ОАО "Северсталь" право производителя судостали в соответствии с международными требованиями. Этого не разъясняют только в том случае, если у вас что-то очень специфическое для показа прессе, но тогда вам не стоит вовсе приглашать журналистов, поскольку пустая трата их времени не способствует устано ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла - pdf
Размер: 1,419 Mb
Сколько скач. за неделю данного файла: 5001 раз
Автор созд. темы на ресурсе - Мурга Дмитрий
В файле: 424
Ссылка добавлена на ресурсе: 20 сентября 2012 г.

Такое знание, по мнению Сократа, изначально заложено в душе человека, и задача учителя заключается в том, чтобы вывести это знание из глубины души на поверхность, дать возможность осознать это человеку. Аюрведическое мыло "Chandrika" приготавливается из натурального травяного экстракта и высококачественных растительных компонентов без использования животных жиров. Профессиональная этика и профессиональная мораль. На этом примере можно проследить формирование особых нравственных установок, соответствующих характеру профессии и требующих от специалиста соблюдения определенных для данной профессии норм этики и этикета.

В официальной обстановке стоит напрочь забыть народный этикет и вспомнить о том, как правильно польз ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


txt
Размер файла:
Колл. благодар. за сегодня данного архива: 3912 раз
Админ обновл. страницы на странице: Макеев Валерий
636 страниц
Дата размещения на портале: 05.01.13

Вариаций греческой причёски очень много, и всё зависит от полёта фантазии: можно заплести косы, выпустив отдельные пряди или сделать хвост набок. А философы считали, что красота способна не только дарить человеку эстетическое наслаждение, но и исцелять его душу, напоминая о Божественном смысле.

Прически в школу 15 лет. Ладно, хоть больше не стало – и на том спасибо. Запрашиваемый документ отсутствует на сервере. Красота Версаля, блеск и роскошь королевы Марии-Антуанетты в новой коллекции макияжа Dior Trianon весна-лето 2014. Вся косметика со вкусом упакована в разноцветные, модные сумочки, рюкзачки, косметички!

Она является выигрышной также для тонких, лишенных объёма прядей. Не будет смотреться центральный пробор, гладкие пряди вдоль лица и ро ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла архив - word
Размер архива: 7,506 Mb
4610 раз
Всеволод
Колличество стр. в работе: 112
2011, 04 июля

Он считал, что становление цивилизованного предпринимательства как раз связано с новой, протестантской аскетической духовной традицией, для которой чужды показная роскошь и расточительство. Желательно, вручая подарок, не молча пожать руку, а сказать несколько теплых, согласно торжеству, фраз - поздравлений, пожеланий. Не дают непрошеные советы людям, недостаточно близко знакомым или людям старшего возраста. Многое из того, что написано, абсолютно устарело или в корне неверно - такое ощущение, что писал автор "Книги о вкусной и здоровой пище" 1951 года издания. Так, в Древней Греции покровителем послов считался бог Гермес.

Иностранный дипломат может быть объявлен "нежелательным лицом" ("персоной нон грата") и выдворен за пределы России. Публикация научной статьи в рецензируемом электронном журнале Журнал включе ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла: rar
Размер арх. - 8,946 Mb
480 раз
Автор размещ. арх. на странице - Валерий
Страниц в арх. -
Год обновл. URL на портале: 20.04.11

Убеленные сединами люди уважаемы и почитаемы, но делом должны заниматься более молодые, чувствующие требования времени и готовые к нетрадиционным решениям. Первым в лифт (зону повышенной технической опасности) входит мужчина, придерживая двери, и тогда могут войти женщина и ребенок. Все пресс-релизы публикуются на правах рекламы.

Продолжительность: в зависимости от индивидуального запроса. Блюда вам будут подавать в той последовательности, как это было предусмотрено хозяйкой дома. Так, умение властвовать собой составляет важнейшую черту этикета. Иностранцы, в свою очередь, обязаны уважать и соблюдать Конституцию и законы страны пребывания. Мужские прически 80 годов. Почему фразы "нашей эры" и "от Рождества Христова" нельзя считать эквивалентными?

Нарушение а ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла - rtf
9,16 Mb
Колличество просм. за нед. этого архива - 2382 раз
Кем изменен. ссылка на портале: Плыкин Валентин
В архиве: 231 стр
Когда URL размещ. на странице: 05.05.2011

Каждая из этих стадий имела большое значение в жизни человечества. Ибо даже не обладая особыми способностями в области боевых искусств их можно использовать как оружие. Американский пиджак носится только с расширенными брюками, иначе вы рискуете выглядеть этаким Гаврошем, облачившимся в костюм с отцовского плеча. Сладкое, которое подают в глубоких десертных тарелках, едят десертной ложкой. Помните, что индусы и буддисты не едят мяса, а мусульмане — свинины.

Макияж фото уроки Макияжа. Правила приветствия, представления, знакомства. Последовательное осуществление классового подхода реализуется через отношение господства и подчинения, в результате чего выделяется культура господствующих и трудящихся классов. Если гость первый ра ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014



1,368 Mb
Колличество загр. за все время архива: 2219 раз
URL изменен. на портале - Булаев Ярослав
Сколько стр. в архиве:
Изменение страницы на ресурсе - 28-июн-2011

Не разваливайтесь на стуле и не кладите ноги на стол, общаясь по телефону. Не исключай комплиментов в адрес соперника, выигрывай доброжелательностью, демонстрируй свою объективность. Всегда вставайте в хвост очереди и ждите своей очереди: для покупки билета, в банке, в почтовом офисе, для посадки в автобус или поезд. Лакированные полуботинки надеваются только к смокингу. Ясно, что председатель — самый важный человек, когда речь заходит о заседании, и, за исключением тех случаев, когда председательствует главный управляющий компанией или кто-то занимает кресло председателя на основании своего положения, как само собой разумеющееся, группа, встречающаяся в первый раз, прежде всего назначает председателя.

Чай - обычно организуется между 16-18 часами, чаще вс ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла архив - word
Размер - 9,365 Mb
Сколько благодар. за нед. данного файла: 1088 раз
Коновалов Александр
365 стр
Размещ. файла на странице - 8-апр-2009

Блузка должна быть в тон костюму и обязательно закрывать декольте. Отзывов о Атолл Арома, магазин еще не оставляли.

Особенность социально-профессиональной группы государственных служащих состоит в том, что она имеет единую ментальную основу (бюрократическое сознание) и разные праксеологические характеристики. Внешняя и внутренняя политика государства, предвыборные кампании, "фабрика звезд", физиология популярности, эффективная работа с прессой, секреты формирования общественного мнения, имиджмейкинг, коммерческая, а также социально-политическая реклама - и это далеко не весь спектр Public Relations - своеобразной формулы популярности. Если под экуменизмом понимать терпимость к людям иных вер и убеждений – я за экуменизм. У нас есть 12 вакансии для этого пои ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz