Суббота, 20.04.2024, 12:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

word
Размер арх.: 3,231 Mb
Кол-во обращений за неделю этого архива - 3603 раз
Широков Олег
В работе: 809 стр
Дата создания арх. на сайте - 15 июля 2010 г.

Но акцент только на самобытности культуры сужает возможности познания данной культуры в сравнении с другими культурами. Столовый этикет основан на принципе того, чтобы создавать комфорт себе и другим посредством надлежащего поведения. Другой рукой улиток вынимают с помощью специальной устричной вилки и отправляют в рот.

В своем стремлении "во всем дойти до самой сути" человек увеличивает общий объем творений, культуры. Вероятность успеха увеличивается, если Вы не будете скрывать свои интересы. Предприниматель имеет дело не только с ресурсами, машинами и продуктами, не только с различными документами, производственными, снабженческими и сбытовыми процессами, он постоянно имеет дело с людьми - руководит подчиненными, советуется со специалистами, ведет переговоры с парт ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла: rtf
Размер архива - 3,05 Mb
Колличество обращений за месяц данного файла: 1579 раз
Модер. изменения ссылки на портале - Сироклин Евгений
243
Загрузка на портале - 2010, 01 декабря

Вся информация о стилях и направлениях, школах танца и студиях, танцорах и хореографах, конкурсах, фестивалях и прочих событиях в мире танца. Это роняет "честь" фрака, делает его заурядной одеждой. Покупаю косметику и парфюм только в Рив Гоше, вроде слючая с блеском не повтоялось. При живой и интересной форме изложения материала читатель получит комплексное представление об этикете как о необходимом элементе современной культуры. Стрижка двойная длина фото.

Раньше было принято, чтобы мужчина, поднимаясь по лестнице с женщиной, непременно шел впереди нее. Но и тут необходимо быть осторожным, чтобы не приобрести подделку. Многие руководители думают, что они благовоспитанны, а на деле своими манерами раздражают, а подчас ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла:
Размер архива - 1,486 Mb
Кол-во благодар. за день этого файла:
Кондратьев Кол-во страниц в работе -

Это особенно важно, если фирма крупная и корреспонденции бывает немало. Описать все возможные ситуации в трудовой жизни невозможно, необходимо чтобы в документе излагались основные принципы. Также сочетаемость элементов образа показывает ваш вкус. Как себя вести, если начальник несправедлив?

С конца декабря по январь для подростков 14 лет и старше Культурный центр ЗИЛ приготовил Новогодний танцевальный праздник, на котором все гости станут участниками перформанса, а сцена зала-конструктора превратится в настоящий танцпол. Вместе с детьми и всеми домочадцами они образуют домашнюю церковь Христову. Человек, который хочет взять слово, встаёт, слегка стучит по своей рюмке для того, чтобы привлечь внимание гостей и начинает говорить. Стильные стрижки для девушек. Если вас прервали во время телефонного разго ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


Расширение файла - rar

Колличество обзоров за месяц этого файла: 4821 раз
Смотрящий обновл. арх. на сайте: Шурухин Пётр
Сколько страниц в арх. - 842 страниц
03 марта 2010 г.

OGIO Newt II S - рюкзак повышенной комфортности и прочности, выдерживает самые сильные нагрузки, тем самым не ухудшая удобства носки рюкзака. Погоны на женских куртках – еще один стильный элемент будущего сезона.

Макияж глаз с растушевкой фото. Эта настоящая игра одевалка для девочек. Недавно открыла для себя замечательную серию книг Д. А. Емца о Тане Гроттер. Самые прекрасные, добрые, интеллигентные, душевные, обаятельные создания в мире – это наши УКРАИНОЧКИ.

Последнюю роль при выборе наряда для девочки играет цена, ведь главное, чтобы ребенок чувствовал себя уютно и комфортно в выбранной одежде. Клиент не успеет заметить, как приобретенная в интернет магазине одежда оптом из Турции окажется у его двери! Купить куртку Вы можете в нескольк ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014


html
Размер архива - 3,378 Mb
Кол-во обзоров за сутки этого файла - 3752 раз
Модер. изменения загр. на портале: Абин Виктор
Стр. в работе: 483 страниц

Это вовсе не благообразные старые женщины, которые выдают карточки, хот я благодаря именно их героическим усилиям библиотечное дело ещё не развалилось. Ведь никто не против жить в великой стране. Долг есть моральная необходимость действия. Греческая прическа самой себе.

Такие процессы не являются исключительно внутрироссийским делом, это крупная международная игра. Этот новый класс сформировался из предпринимателей прошлых лет, из представителей номенклатуры, из произвдственников и интеллигенции, из молодых людей, постигших азы бизнеса. Ну а потом действуют по ситуации (откусывают самый их кончик). Государству пора уже повернуться лицом к народу, к предпринимательскому сообществу, потому что те решения, которые принимает наше правительство, зачастую противоречат официал ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: ilinalscat | Дата: 01.03.2014

« 1 2 ... 35 36 37
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz