Воскресенье, 28.04.2024, 02:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 09

zip
Размер арх.: 9,998 Mb
Обзоров за сут. данного архива - 2933 раз
Куратор обновления арх. на ресурсе: Аржанов Александр
730 страниц

Личная карточка может содержать и сведения о вашем звании или ученой степени (профессор, доктор, генерал-майор, кандидат технических наук и т. п.) - эти сведения указываются под именем. Панасюк а ю формирование имиджа. Игровая цель заключается в стремлении участников набрать как можно больше баллов. Назначение рубашек – оттенять красоту делового костюма.

Проткните его вилкой, которую держите в левой руке, разделите на четыре части и снимите кожуру ножом, разделите на дольки, удалите зернышки и ешьте по дольке. Различаю­щаяся в частностях, связанных с национальными особенностями, традициями и обычаями отдельных стран и народов, она высту­пает в качестве общечеловеческой ценности, способствующей развитию экономических и культурных связей фирм различных государств и континентов. Владеете ли вы на ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Формат файла архив - архив
Размер - 6,886 Mb
Колличество просмотров за день данного файла -
Созд. ссылка на странице - Терминов Колл. страниц в арх.: 550 страниц
Изменен. ссылки на странице: 27.04.2010

При этом, Вы и сами сможете отдохнуть, расслабившись и приняв удобную позу в кресле. С помощью наших уроков макияжа вы будете звездой любого праздника или вечеринки!

А серой расцветке такой макияж для глаз, по истине, придает настоящий вид роковой сердцеедки, испепеляющей своим магическим взглядом. Как стать красивой мусульманкой. Далее использовать следует бежевые тона, которые наносят над подвижной частью верхнего века, на внутреннюю половину верхнего века наносится тени с изумрудным отливом.

В погоне за стремлением визуально приблизить форму лица к идеальной, не переусердствуйте. Кроме классического черного, не плохо смотрится коричневая подводка, или песочная. К светлым оттенкам можно отнести перла ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Расширение файла архив:
Размер арх. -
Пользователей за сегодня архива: 5264 раз
Николаев Илья
Стр. в файле - 170

Новинка в парикмахерском зале: щикарный уход для волос КЕРАТИНОВОЕ НАСЫЩЕНИЕ. Необходимо напомнить, что в прошлом году в Приднестровье было закрыто несколько Интернет-форумов, где публиковались и обсуждались критические материалы по отношению к президенту ПМР Евгению Шевчуку. Моё желание, чтобы Вы стали одним из моих друзей в повышении красоты.

Пикет был организован левыми активистами. Почти у каждого на крайний случай есть таблетки от головной боли, в основном аспирин. Все гениальное оказалось действительно простым!

В результате сеанса - здоровый цвет лица, отдохнувший вид. Мне очень нравится два заключительных абзаца текста, когда идёт противопоставление ванили и бергамота с вербеной.

Ни один продавец не скажет что продает подделку. Стильный Make Up. Средства позволяют избавиться от перхот ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Расширение файла - rtf
Размер архива - 3,74 Mb
5251 раз
Чаусов Алексей

Дата размещ. URL на портале: 16.11.2009

Этой осенью дизайнеры предлагают нам пойти на эксперименты в макияже глаз: яркие тени, странные акценты. Таким образом, глаза приобретут миндалевидную форму и станут зрительно больше. Чтобы нарисовать сексуальную родинку как у Мэрилин Монро, воспользуйтесь черным карандашом для глаз. Все Виды стрижки каскад фото. Цвет голубых глаз наиболее ярко подчеркнут такие оттенки, как бледно-розовый, фиолетовый, серебристый и золотой.

В современном мире практически любая барышня должна обладать этим тайным навыком. Приступая к макияжу губ сначала нужно слегка нанести на них основу под макияж, затем припудрить рассыпчатой пудрой, таким образом, помада дольше сохранится на губах. Румяна-мусс лучше наносить не поверх пудры, а на лицо, увлажненное кремом. Поэтому если бессонница или нервозность сказалась на вашем внешнем виде фиол ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Формат файла архив:
Размер архива: 6,511 Mb
1181 раз
Ветчинкин Валерий
416
24.3.12

И им, как огня, нужно избегать розовых тонов. Для обводки используйте карандаш того же цвета, что и помада. В портретной фотографии главное – выразительность глаз.

Косметика коко обучение. Как Вы помните, из-за силы притяжения у женщин со временем опускаются уголки рта, глаз, опускаются скулы и веки в том числе. Макияж глаз с нависшими веками У представительниц слабого пола, которым уже есть тридцать лет, появляется проблема, заключающаяся в нависшем веке. А этот лиловый, возможно, перекидывает мостик для тех, кому, в принципе, слишком тёплые цвета на глазах не очень, но хочется, особенно если еще "охладить" это графитовой подводкой. Свежее и натуральное лицо, появившись на показах весной, продолжает быть трендом и этой осенью.

Еще одна не совсем обычная тенденция – подводка нижнего века, выглядящая так, как будто немного размазались тени или ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Формат файла архив: rtf
Размер архива - 3,239 Mb
Колл. благодар. за сутки архива - 3564 раз
Куратор арх. на портале: Фролов Дмитрий

Обновл. работы на ресурсе: 12 апр 11

Если не хочется раскошеливаться на визажиста, можно обойтись своими силами. Если же глаза кажутся прозрачными – то нужно использовать световой контраст. Шаг 1. Наносим базу под макияж, которая поможет надолго сохранить макияж, а также здоровый и равномерный цвет кожи лица. Чтобы брови смотрелись выразительнее, под них можно нанести светлый тон. Придать голубой оттенок глазам помогут черная или темно-синяя тушь и подводка, серебристо-голубые, небесные или синие тени.

С тех самых 20-ых годов пришла мода на дымку в глазах. Стильный зимний костюм. Многие диеты, имеющие краткосрочный режим, дают чаще всего такой же результат, через какое-то время лишний вес возвращается, а вместе с ним – проблемы со здоровьем. Так, его ассоциировали как с небесной ла ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Формат файла архив -
Размер арх. -
3381 раз
Кем созд. URL на ресурсе - Овчинников Геннадий
Стр. в архиве: 797
Тема редактирована на стр. - 9.8.09

Все модели очень стильные и качественные, что очень радует нашего покупателя! Маска с витаминами В2, В6 и В12 для укрепления волос Для укрепления волос смешайте по 1 ст.л.

После нанесения эскиза Вы сможете откорректировать его до нужных форм. Макияж в стиле чикаго. На профессиональных выставках Индустрии Красоты постоянно проводит мастер классы. Свадебный макияж невесты призван подчеркнуть естественность очарования молодости, свежесть, чистоту и романтику образа невесты, а значит, должен быть легким и естественным. Вы можете скорректировать непропорциональность, воспользовавшись следующим советом. Стилисты салона предлагают огромный выбор разнообразных стильных стрижек, а консервативным мужчинам на выбор более простые их варианты.

Если вы дипломированный специ ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Расширение файла архив: txt
Размер архива - 3,38 Mb
4557 раз
Крюков Геннадий
В арх. - 437 стр
Время редактирования загр. на стр. -

На сегодняшний день очень много средств для косметического ухода в домашних условиях. Такой татуаж визуально делает брови гуще, а взгляду придаёт больше выразительности. Амуаж Honour - купила, из любопытства, ведь это один из самых дорогих ароматов, у нас он не продается, затестить было негде.

Заветных флакончиков у настоящей женщины должно быть много – для разных ситуаций, разного времени суток, времени года и настроения. Как хорошо, что ароматы становятся более волнующими со временем,- передам "по-наследству" дочери, которой духи тоже очень нравятся.

В них есть фен, зеркало в полный рост, место для хранения багажа, доступ в интернет, лифт, телевизор, оборудование для чистки обуви, услуги прачечной и доставки багажа. Это ваш яркий, красочный и уникальный образ, созданный тонким изя ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Расширение файла - rar
Размер: 1,679 Mb
Сколько просмотров за сегод. файла: 2033 раз
Байбаков Фёдор
390 страниц
Когда загр. изменен. на сайте: 23-окт-2011

Их почти не найти в магазинах парфюмерии, так как они являются эксклюзивным товаром. Стрижка 8 лунный день.

Эта ароматная продукция от Davidoff имеет элегантный запах, который непременно выберут сильные духом мужчины. В коллекции Miller Harris можно обнаружить и отлично релаксирующие штучки – масло для тела, масло для ванн и особые ароматические свечи для создания расслабляющей атмосферы. Поиск рационального объяснения данного факта подвёл меня к более критичному взгляду на работы упомянутых ученых.

Войти анонимно Не добавлять меня в список активных пользователей У вас отключен JavaScript. Этот тип доставки возможен, если заказанный товар есть в наличии. В целом, мужская туалетная вода представлена настолько широко, что выбор есть для каждого. Например, раздел ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


txt
Размер арх.: 4,948 Mb
коммент. за сутки данного файла: 4670 раз
Администратор редактирования загрузки на портале - Илья
Колл. страниц в арх.: 537
Год обновления загр. на стр. - 12.2.12

Подростковые прически для мальчиков и для девочек часто сводятся к такому стилю. Широкое распространение- имеет идея о том, что "пищевое общение мужчин и женщин несовместимо с половым общением: с кем вместе едят, на тех не женятся, на ком женятся, с теми вместе не едят".

Нанесите средство по всем волосам равномерно, далее волосы зачешите кверху расческой посередине головы ото лба до затылке с двух сторон, чтобы получилось симметрично. Кому достались заработанные их руками блага? У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В подростковом возрасте появляется два вида отношений: в начале этого периода – товарищеские, в конце – дружеские.

Спонсорами Премии также стали Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Формат файла архив: rtf
Размер арх. - 5,769 Mb
Сколько пользователей за месяц архива - 4521 раз
Смотрящий размещения загр. на странице - В файле - 919 страниц
Время размещения загр. на стр.:

Имидж – по Ф. Котлеру, это "набор представлений, идей и впечатлений индивида о том или ином объекте, в значительной степени определяющих установки потребителя и его действия по отношению к объекту". Особенно голос важен для женщин занимающихся бизнесом и женщин-руководителей. Мудрый менеджер по персоналу может и должен использовать мероприятия в целях реализации скрытого творческого или спортивного потенциала персонала.

В них, как и в бухгалтерских реестрах, не разрешается делать какие-либо подчистки, а исправления должны аккуратно вписываться и заверяться, как и каждая очередная запись, подписью специально уполномоченного на это должностного лица. И, конечно же, не стоит забывать о коррекции бровей, ведь они являются ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014


Формат файла архив: word
Размер - 4,311 Mb
86 раз
Администратор добавл. архива на странице: Михаил
360 страниц
Редактирование ссылки на странице -

Движения кистью должны идти по кругу и вверх. Однако не старайтесь макияж превращать в некий фантастический look, он должен подчеркивать вашу женственность. Для этого затылок партнера стригут повыше, чтобы с помощью его мужской прически подчеркнуть длинную шею и ровные линии поддержки. В день свадьбы все внимание будет на вас. Придумайте одежду, в которой Барби будет выглядеть неотразимо.

Регистрация для молодоженов позволит подобрать свадебных специалистов, а также воспользоваться дополнительными сервисами портала. Только не проси зеркалку взять, она тяжелая в шок. Я, как всегда, попыталась максимально разбавить эту статью большой коллекцией фотографий всевозможных модных женских стрижек. Свадебные прически в Романтическом стиле. Но обычно к стрижкам средней длины мужчины ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ilinalscat | Дата: 09.03.2014

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz